Архив для Июль, 2012

2

Свидетельство о публикации теперь можно получить по почте.

Станьте VIP-мастером сайта и получите «Свидетельство о публикации» по почте с подписью администратора.        Какие преимущества получает VIP-мастер?


0

Сценарий народного праздника НАУРЫЗ

Ялымова Венера Шамильевна воспитатель предшкольного класса ОШ №8 Цель: воспитывать чувство патриотизма и интернационализма к своей стране, совершенствовать знания о традициях и обычаях казахского народа. Вед. Сегодня мы собрались здесь, чтобы отметить большой, светлый праздник – Наурыз. Наурыз означает нау- новый, руз- день. Наурыз отмечают в день весеннего равноденствия- 22 марта. В этот день люди […]


0

Урок русского языка по теме «Причастие», 7 класс

Чижова Галина Васильевна учитель русского языка и литературы МАОУ Лицей № 58 Калининского района городского округа г. Уфа Цель урока: обобщить пройденный материал о причастии. Ход урока. 1. Орг. момент. – Добрый день. У нас на уроке гости. Сегодня мы традиционно начинаем наш урок со словарной работы. 2. Словарный диктант. Искусный, искусство, присутствовать, колонна, гирлянда, […]


0

Конспект интегрированного урока (Русский и английский языки). Тема урока: «Английские слова в русском языке.»

Ширяева Юлия Алексеевна учитель английского языка ГБОУ прогимназия №1938 Цель урока: познакомить с заимствованными словами, пришедшими из английского языка, ориентировать на верное использование их в речи. Развитие навыков работы с планом. Обучение составлению сообщения на заданную тему, умению анализировать, полученную информацию. Развитие речи. Воспитание уважительного отношения к родному языку, обогащение словарного запаса.


0

Реализация требований ФГОС ООО при обучении математике учащихся 6 класса

Саницкая Наталия Анатольевна Учитель математики МАОУ «Лицей №15″ , г. Мытищи, МО СОДЕРЖАНИЕ РАБОТЫ: ВВЕДЕНИЕ ГЛАВА 1. Теоретические основы обучения теме «Отношения и пропорции» § 1. ФГОС ООО применительно к школьному курсу математики. § 2. Логико-математический анализ содержания темы § 3. Цели обучения теме «Отношения и пропорции» 3.1. Развитие познавательных УУД 3.2. Развитие регулятивных УУД […]